ГлавнаяMUSIC-STORE Регистрация

Вход

| RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SERJ  
Форум » Общение » Юмор » Дневник кота
Дневник кота
SERJДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 628
Награды: 3
Дневник кота
День первый.
Нассал под кресло. Хорошо!
День второй.
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

День третий.
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

День четвертый.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

День пятый.
Нассал под кресло. Хорошо!

День шестой.
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

 
SERJДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 628
Награды: 3
Из открытого письма кота Гарфилда

" Чтобы определить, какая стоит погода, подойдите к двери и посмотрите на собаку:
-если собака мокрая, вероятно идёт дождь;
-если с собаки течёт ручьями, вероятно, дождь очень сильный;
-если собака выглядит, как будто её причесали против шерсти, на улице, вероятно, ветрено;
-если собака припорошена снегом, вероятно, идет снег.
Разумеется, чтобы использовать этот способ, Вам придётся держать собаку на улице всё время -особенно если Вы ожидаете плохую погоду.
С уважением, КОТ."

ДНЕВНИК КОТА нагадил под кресло, хорошоооооо!
сегодня всё лень. Жрать- не могу больше. Гадить-лень. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха. нагадил под кресло, хорошооооооооооооооооооо!
с утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые! Понатащут в дом всякой дряни, а я –страдай. Вынашиваю план мести.
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола, влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное бельё.
эта новую моду завела. Жрать мне кладёт по пол пакетика всего: "Ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь!" Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что ни-будь подкладывает. Эти как свалят на целый день-и всё! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Гадить не буду, а то под креслом ничего не останится.
нагадил под кресло, хооорооошоооооооооооо!
с утра был великолепен. Эта выходит в коридор – и я давай её сумочку закапывать. Типа нагадил, ага. Она верещала так! Ну я под диван – шмыг. Ржал долго. Я ж ненагадил, я так – напугать только. Повелась, повелась… .
нагадил под кресло, нагадил под торшер, нагадил под второе кресло. Хорошооо!
бродил по дому в поисках вещей к которым я до сих пор не приложил лапу. Не нашол не одной. Озадачен.
был неотразим. С утра будил этих. Они гады не встали. Скакали как юный антилоп, топал как стадо бизонов, орал как раненая пантэра. Хоть бы хны! Даже ухом не повели. Пробовал просто вопить – дрыхнут гады. Кусал за нижние лапы – не реагируют. но я же умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо – швак! Забегала, как миленькая!
наагадил под кресло. Хорошо, ага.

Дневник кота Плинтуса

С утра эта не давала пожрать. Типа и так две миски стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по её шолкавому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.
Пописал под кресло. Хорошо!
Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мя-у-са. Накапали валерьянку. Лизнул. Закапал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковёр Этой. Нефиг всякое дерьмо подсовывать

Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршащими бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл паралон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботинках уже отживал. Мало бумажек, надо больше. Того же дня. Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите – "музыка, музыка".
Играл в стадо бешенных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звёздочки. Надо сожрать лечебного ``Kitekat``.
Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно сходил в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они долго умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное в лоток старался. В следующий раз я им обязательно мимо организую.
Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: "Балкон открой, на…! Открой, на… балкон на…!" А она ручками всплёскивает и говорит: "Ой, котик, чего ты мяучиш?" И как этот с ней живёт?
Пописал под кресло, хорошооо!
Тот который не Этот, еще почище меня, скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печёнка встала поперёк глотки. Ничего, ночью ему в ботинки схожу.
А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное – мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол на кухне недоглоданными костями и стащил кусок печёнки. Доволен.
Испоганили всё на свете. Три дня ушло на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся на полу, стонал, мурчал, упивался, в общем – кайфовал. Дальше не помню.
Пописал под кресло, хорошооо!

 
SERJДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 628
Награды: 3
Выдержки из личного дневника кота.

День 152-й.
Мои похитители продолжают меня дразнить всякими хреновинами, подвешеными на ниточке. Сами жрут на обед свежее мясо, а меня заставляют есть сухой корм. Выдержать все это мне удается лишь благодаря надежде, что когда-нибудь я смогу сбежать, а также слабое удовлетворение от того, что иногда мне удается попортить мебель. Может, завтра еще какой-нибудь цветок у них съем.

День 161-й.
Сегодня мне почти удалось убить своих похитителей, проскользнув у них под ногами, когда они шли. Нужно будет еще раз попробовать - на самом верху лестницы. Чтобы сделать гадость этим подлым угнетателям, я опять наблевал на их любимое кресло. Надо сделать это еще и на кровать.

День 165-й.
Я отгрыз голову у мыши и принес им тушку, чтобы они поняли, на что я способен, и дрожали от страха. Но они лишь пришли в восторг и начали слащаво-снисходительным тоном говорить, какой я хороший котик. Дааа: все идет не так, как я задумал.

День 168-й.
Наконец я узнал, до какой степени дошел их садизм. Ни с того ни с сего я был подвергнут пытке водой. Так этого им показалось мало - они добавили туда еще и едкое и пенящееся химическое вещество под названием <шампунь>. Это какое же больное воображение могло придумать такую жидкость? Единственное утешение - это то, что у меня в зубах до сих пор находится кусок большого пальца.

День 171-й.
Сегодня было что-то вроде собрания этих злодеев. Я был помещен в карцер на все время события. Пока я там находился, я слышал шум и чувствовал тошнотворный запах из больших стаканов, которые они называли <пиво>. Но главное - мне удалось узнать, что причиной моего заточения послужило мое свойство <вызывать аллергию>. Надо уточнить, что именно они имеют в виду, чтобы использовать это свойство в своих целях.

День 174-й.
Я убежден, что другие заключенные - подставные или даже стукачи. Пса выпускают каждый день, и он кажется более чем счастливым, когда возвращается. У него явно с головой проблемы. С другой стороны, попугай наверняка стукач, потому что он постоянно болтает. Я уверен, что он им докладывает о каждом моем движении. Поскольку он все время находится в металлической клетке, ему гарантирована безопасность. Но я умею ждать. Это лишь вопрос времени...

 
Форум » Общение » Юмор » Дневник кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Нас Сегодня Посетили
,

Статистика Форума
Последнии Темы Читаемые Темы Самые Активные Новые Пользователи

The 44s

(0)

Gotthard

(36)

borler

(2659 Постов)

SERJ

(628 Постов)

Bolik

(465 Постов)

Nord12

(316 Постов)

igoryok63

(232 Постов)

tol

(171 Постов)

bytok

(131 Постов)

AIR

(113 Постов)

Totenkopf

(103 Постов)

rasta

(79 Постов)

Peterwek

(02.03.2024)

stalettbtw

(29.02.2024)

EmagsPedearerve

(27.02.2024)

PinUz241P

(17.02.2024)

giannino1

(08.02.2024)

Alexstudio

(02.02.2024)

etaletwqer

(16.01.2024)

rtaleterpj

(12.01.2024)

italetownl

(06.01.2024)

ktaletobor

(31.12.2023)

Music-Store © 2008-2024